Директор ЧОУ ДПО «Школа стюардесс СКАЙ-ДЖЕТ» Набатов А. К. был приглашен на Всероссийский практический семинар для руководителей служб бортпроводников, инспекторов, инструкторов, который проходил в г. Москве в аэропорту Шереметьево, в гостиничном комплекс Олимпиец 23-25 мая 2011г. Семинар в формате конференции проходил при поддержке ФА ВТ Минтранса РФ (Росавиация)

Более 70 ведущих специалистов в области ГА из разных регионов РФ собрались на Всероссийский практический семинар! Законодательные акты Правительства РФ в ГА озвучил Тарасов Иван Николаевич. Правила оформления документации бортпроводников при продлении Высшей Квалификационной Комиссии озвучил Тимохин Александр Сергеевич — Зам. Начальника отдела ВКК. ФА ВТ (Росавиация). Директор ЧОУ ДПО «Школа стюардесс СКАЙ-ДЖЕТ» Набатов А. К. провел деловые встречи с руководством ФА ВТ (Росавиация). Главный Инспектор ФА ВТ Слепухин Сергей Федорович одобрил работу школы стюардесс «СКАЙ-ДЖЕТ»