21 мая 2013 состоялось открытие Европейской выставки-конференции деловой авиации ЕВАСЕ-2013, которая уже в 13-й раз становится крупнейшим событием в сфере деловой авиации Европы. Мероприятие организовано совместно двумя крупнейшими в мире отраслевыми ассоциациями бизнес-авиации: европейской ЕВАА и американской NBAA. Эта трехдневная конференция по традиции должна стать местом встречи для сотен мировых производителей и эксплуатантов самолетов деловой авиации, компаний по обслуживанию самолетов, пассажиров и экипажей, производителей бортового оборудования и интерьеров, фирм, специализирующихся на финансировании, оформлении и управлении частными самолетами из десятков стран Европы и всего мира.

Фото с выставки  Фото с выставки  Фото с выставки

       По приглашению партнеров Швейцарской авиакомпании Privat Air директор школы стюардесс "Скай-Джет" А.К Набатов учавствовал в Международной выставке бизнес-авиации EBACE-2013, которая проходила в "Geneva PalExpo", в Швейцарии,в Женевском международном аэропорту.

Фото с выставки   фото с выставки

Выставка проходила с 21 по 23 мая 2013 года, в ней приняли участие более 600 компаний, более 3200 делегатов из Швейцарии, России, Германии, Чехии, Польши, США, Нидерландов, Франции, Италии, Австрии, Мальты, Великобритании, ОАЭ, Кувейта, Катара и других стран. Выставка проходила при поддержке EBBA (European Business Aviation Association), NBAA (National Business Aviation Association), RUBAA (Russian United Bisiness Aviation Association).

Во время выставки провелись переговоры с исполнительным директором RUBAA Сережкиной Анной Андреевной о вступлении школы стюардесс "Скай-Джет" в Объединенную Национальную Ассоциацию Деловой авиации (RUBAA)

На второй день экспозиции прошли переговоры с представителем компании "EURO JET" с Charlie Bodnar. Компания очень заинтересована в высококлассных бортпроводниках из России для работы в Чешской республике и в Евросоюзе.

  

Также прошли переговоры о сотрудничестве с представителем Австрийской авиакомпании "TYROLEAN JET SERVICES" с Magdalena Edder.

  

Очень заинтересовались рассмотрением наших кандидатов в бортпроводники представители авиакомпании "VIP JET", которая зарегистрирована в Ирландии, а базируется в Москве, во "Внуково-3". АС-manager Наталья Третьякова сообщила,что их авиакомпании нужны бортпроводники без опыта работы,но со знанием английского языка.

         

Большая делегация на выставке была из Российской Федерации. Представители "VIP PORT" (Vnukovo-3) пригласили школу "Скай-Джет" для участия в выставке "EXPO-2013", которая пройдет во Внуково-3 в сентябре 2013г. Большую помощь оказали представители компании "RUSAERO" Олеся Майорова и Елена Воскресенская.

    

Переговоры о сотрудничестве прошли с директором по проектам Гамий Вадимом Викторовичем авиакомпании "JET-2000" и представителем "RUSJET" Черединцевым Алексей Алексеевичем.