Директор Школы стюардесс «Sky-Jet» Набатов Александр Константинович был приглашен для участия в III Общероссийской конференции «Авиационный персонал России - 2010».

Конференция проходила в г. Москве, Swissotel «Красные холмы» 8 апреля 2010. Генеральный партнер конференции: Объединенная Авиастроительная Корпорация ОАК. Конференция проходила при поддержке Государственной Думы РФ.
Впечатляет перечень компаний принимавших участия в конференции:
  1. Комитет по транспорту Государственной Думы РФ.
  2. Министерство образования и науки РФ
  3. Федеральное Агентство воздушного транспорта
  4. Межрегиональный Авиационный комитет
  5. Правительство Москвы. Департамент транспорта и связи
  6. Московский авиационный институт
  7. Ульяновское высшее авиационное училище ГА
  8. Гос НИИГА
  9. Компания «С7 Тренинг»
  10. Авиакомпания «Трансаэро»
  11. Авиакомпания «Джет-2000»
  12. Авиакомпания «Атлант-союз»
и многие другие.

В ходе конференции Директор Школы Стюардесс "Скай-Джет" Набатов Александр Константинович провел деловые встречи с руководством Школы стюардесс Бизнес-авиации «Джет-сервис», а также с руководством ООО ГК «Авиаперсонал». После успешных переговоров принято решение о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.